News

Зрелищный Триатлон в Кишиневе: Впечатляющие Успехи

Выходные, полные адреналина и впечатляющих достижений, характеризовали проведение триатлонных мероприятий 19-20 августа. В восхитительном Парке "La Izvor" прошли два замечательных соревнования: Europe Triathlon Junior Cup 2023 и Национальный Чемпионат по спринт-триатлону.

Europe Triathlon Junior Cup 2023: Демонстрация Молодости и Таланта

Более 60 спортсменов из 12 европейских стран вышли на старт захватывающего соревнования, демонстрируя страсть и решимость юных атлетов. Они успешно преодолели дистанции плавания, велосипеда и бега, проверяя свои навыки в каждой дисциплине.

Золото соревнования завоевали спортсмены из Эстонии, продемонстрировав впечатляющие результаты. Грегор Расва и Лиис Каптен выдвинулись в качестве чемпионов в индивидуальных дисциплинах для юниоров, а также эстонская команда победила и в смешанной эстафете юниоров.
Для получения подробных результатов вы можете посетить официальную страницу с результатами: Результаты Europe Triathlon Junior Cup
Национальный Чемпионат по спринт-триатлону: Успехи в Спринт гонке

Мероприятие собрало около 100 триатлетов в возрасте от 7 до 60+. Молдова впервые стала хозяйкой Национальный Чемпионат по спринт-триатлону, мероприятия, приносящего незабываемые моменты и сильные эмоции.

Динамичность гонки ощущалась на улицах Кишинева, где спортсмены соревновались в зависимости от своего возраста. Результаты были впечатляющими, и чемпионами страны в спринт-триатлоне стали: Збырня Наталия и Андрей Врабие вышли победителями в женской и мужской категориях соответственно.
Подробные результаты доступны на официальных страницах мероприятия:
Поздравляем всех участников за решимость и преданность!

Этот интенсивный уикенд триатлона объединил поклонников спорта и выдающихся атлетов. Прекрасные результаты и удивительные достижения свидетельствуют о приверженности и труде каждого участника. Увидимся на следующем важном этапе: Финале 15 октября, чтобы вместе отметить дух триатлона